Манчестер Сити 1:4 Реал Мадрид

«Реал» благодаря голу Черышева разгромил «Манчестер Сити» Мадридский «Реал» с крупным счётом обыграл «Манчестер Сити» в рамках предсезонной подготовки. Матч состоялся в Австралии на стадионе «Мельбурн Крикет Граунд» и завершился со счётом 4:1 в пользу сливочных. Счёт в матче отрыл Карим Бензема на 21-й минуте. Спустя 4 минуты удвоил преимущество «Реала» Киштиау Роналду, а на 44-й минуте матча Пепе довёл счёт до крупного. Но ещё до перерыва Яя Туре сократил отставание «горожан», реализовав пенальти. Окончательный счёт в матче установил россиянин Денис Черышев, отличившийся а 73-й минуте с передачи Иисо — 4:1. Международный кубок чемпионов. Австралия. 1-й тур Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 1:4 Голы: Бензема, 21 (0:1); Роналду, 25 (0:2); Пепе, 44 (0:3); Туре, 45+4 (1:3, пен); Черышев, 73 (1:4).